российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с юными каратистами из Казани врезался в фуру под Нижним Новгородом. Погибли 3 человека, 17 ранены

В Кстовском районе Нижегородской области автобус с детской командой по карате лоб в лоб столкнулся с фурой. В результате ДТП погибли три человека, включая ребенка, еще 17 человек доставлены в больницу, сообщили в региональном управлении МЧС по Татарстану. Среди пострадавших – 9 детей, уточнили в управлении ГИБДД по Нижегородской области. В автобусе находился юные спортсмены из Татарстана, направлявшиеся на соревнования в Санкт-Петербург.

Авария произошла в четверг в 04:45 на объездной дороге в 11 километрах от поселка Новое Ликеево в Нижегородской области.

По предварительным данным спасателей, водитель автобуса Mercedes с детьми, следовавшего из Казани, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом (по другим сведениям, с грузовиком «Ман»).

В результате лобового столкновения погибли 3 человека, в том числе 12-летняя девочка. Еще 17 человек травмированы. Пострадавшие доставлены в Нижегородскую детскую областную больницу, областную больницу имени Семашко и Кстовскую ЦРБ.

Автобус следовали из Казани в Санкт-Петербург. В автобусе находилось 20 человек, в том числе 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись на соревнования по карате.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 21.05.15

Еще двое пострадавших от газа детей выписаны из реанимации. / Альфонс из Интернета: южноуралец выманил у жительниц Краснодарского края 137 тысяч рублей. / Житель Краснотурьинска погиб от удара током, забравшись на территорию бывшей птицефабрики. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках