российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске поймали педофила, надругавшегося над 5 детьми

В Красноярске задержан 45-летний педофил, надругавшийся над пятью детьми в возрасте от 9 до 12 лет. Об этом говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, мужчина с начала марта до середины мая 2015 года неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении трех мальчиков и двух девочек в Советском районе Красноярска. В первый раз педофил заманил деньгами гуляющих неподалеку пятерых детей в заброшенные гаражи и надругался над ними. Впоследствии школьники, боясь огласки, еще несколько раз по требованию насильника приходили в гаражи.

В отношении задержанного педофила возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, назначены необходимые экспертизы. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 21.05.15

В Улан-Удэ вандал сжег Мемориал Победы перед визитом замминистра РФ. / Десятилетняя девочка из Нижнего Тагила пропала в Серове (ФОТО). / Алиментщица из Екатеринбурга пыталась спрятаться от приставов в диване. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках