российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму рейсовый автобус протаранил ВАЗ, пострадал один человек

В Джанкойском районе Крыма произошло ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. В результате столкновения пострадала пассажирка автобуса.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму, авария произошла утром возле села Серноводного. Автобус «Эталон», который следовал между поселком Азовским и Севастополем, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. В автобусе находились десять пассажиров. Пострадавшая пассажирка автобуса доставлена в Джанкойскую больницу. Остальные пассажиры на другом автобусе отправлены по маршруту.

В ликвидации последствий аварии принимали участие 15 человек и пять единиц техники, от МЧС – 7 человек и две единицы техники.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.05.15

Верховный суд РФ смягчил наказание членам банды «приморских партизан». Благодаря отмене пожизненного заключения, два бандита получили шанс встретить старость на свободе. / Александр Белов обжалует свой арест в ЕСПЧ. / Экс-глава Брянской области попал под уголовное дело за финансирование из госказны собственной птицефабрики. Денина обвинили в злоупотреблении полномочиями. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках