российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пригороды Токио обрушилось мощное землетрясение. Остановлено движение метро

Район Токио встряхнуло мощное землетрясение. Магнитуда землетрясения составила 5,6, сообщило Японское метеорологическое агентство.

Эпицентр подземной стихии находился в префектуре Сайтама к северу от столицы Японии. Сведений о жертвах и пострадавших пока не поступало.

В результате землетрясения остановлено движение в метро Токио. Кроме того, встали некоторые линии скоростных железных дорог, передает ТАСС.

Власти объявили срочную эвакуацию эвакуация населения из прибрежных районов. Позже предупреждение об угрозе цунами было отозвано.

Токио, Ольга Панфилова

Токио. Другие новости 25.05.15

Сбивший мотоциклиста на Кутузовском проспекте водитель признал вину. Московские байкеры, добиваясь правосудия, едва не устроили бунт. / Импортозамещение в электронике будет происходить за счет пользовательских устройств. Минкомсвязи требует сохранить импорт оборудования для провайдеров. / Песни «Коловрата» и «Коррозии Металла» стали вне закона. Их включат в федеральный список экстремистских материалов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках