российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске поймали подозреваемого в убийстве чемпиона мира по карате Им оказался работник автосервиса, ремонтировавший машину спортсмена

В Новосибирске задержан подозреваемый в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. Напомним, что тело спортсмена с повреждением в области головы и огнестрельными ранениями было найдено 25 мая на территории садового сообщества. Труп был упакован в черный полиэтиленовый пакет.

По информации регионального управления СК РФ, предполагаемым убийцей оказался 67-летний сотрудник автосервиса, который ремонтировал личный автомобиль каратиста. Установлено, что мотивом совершения преступления стал конфликт, возникший в связи с ремонтом машины потерпевшего. Подозреваемый на допросе пояснил, что ссора между ним и каратистом произошла из-за некачественно выполненных, по мнению клиента, ремонтных работ. Отмечается, что автослесарь убил спортсмена прямо в мастерской, расположенной на территории Октябрьского района, после чего вывез тело.

Антон Кривошеев исчез 21 мая. Около 14:00 он уехал из дома на своем Porsche Cayenne. В 14:14 камера зафиксировала его автомобиль на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова. В последний раз он выходил на связь в 14:35. Позже перестал брать трубку. В 20:00 телефон спортсмена уже был выключен. Позже его автомобиль был найден в Октябрьском районе Новосибирска. Машина была закрыта на сигнализацию. Полицейские открыли его вторым комплектом ключей и обнаружили, что в машине нет ни документов, ни мобильного телефона пропавшего молодого человека.

25 мая тело спортсмена с пятью огнестрельными ранениями в мусорном пакете нашел дачник садового общества «Кристалл», которое находится в районе улицы Высоцкого в Октябрьском районе.

Антон Кривошеев является чемпионом России и мира по карате кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 29.05.15

Суд готовится вынести приговор банде «черных риэлторов», среди которых – майор полиции и капитан ФСБ. / Врио главы Сахалина уволил председателя областной РЭК. Олег Кожемяко принял решение, выслушав жителей поселка Ноглики. / Уральский «остап бендер» украл у ВСМПО-Ависма продукцию на 78 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках