российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве взорвали магазин фабрики Roshen. Милиция сочла атаку хулиганством

Взрыв прогремел в магазине фабрики Roshen президента Украины Петра Порошенко президента Украины Петра Порошенко. Обошлось без пострадавших. Взрыв произошел в магазине, расположенном на улице Тимошенко, в четверг вечером.

По одной из версий, магазин обстреляли из гранатомета, сообщают украинские СМИ. По другим сведениям, в торговой точке сработало взрывное устройство, размещенное за кондиционером, который смонтирован на внешней стене магазина. Отмечается, что результате взрыва в стене образовалась дыра диаметром 60 см. Взрывной волной разбросало конфеты в помещении магазина.

Столичное управление милиции подтвердило факт взрыва в магазине Roshen. По данным правоохранителей, «в результате взрыва неустановленного предмета повреждена стена». Возбуждено дело по статье «хулиганство». В Киеве объявлен план «перехват».

Фото facebook.com/selykv.

Киев, Светлана Петрова

Киев. Другие новости 29.05.15

Выходные на Южном Урале будут жаркими. / В Новосибирске поймали подозреваемого в убийстве чемпиона мира по карате. Им оказался работник автосервиса, ремонтировавший машину спортсмена. / Суд готовится вынести приговор банде «черных риэлторов», среди которых – майор полиции и капитан ФСБ. *Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках