российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области «девятка» на полной скорости врезалась в остановку транспорта В результате ДТП погибли трое взрослых и подросток, еще одна девушка получила травмы

В Кормиловском районе Омской области произошла серьезная дорожная авария, в результате которой погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по региону, дорожно-транспортное происшествие случилось в 7:40 часов по местному времени.

По предварительным данным, которые удалось собрать на месте ЧП членам следственно-оперативной группы, 37-летний мужчина ехал по автодороге Кормиловка – Победитель (со стороны Кормиловки, в направлении Сосновки) на ВАЗ-21093.

В районе отметки 12 километра автодороге по невыясненным обстоятельствам, «девятка» пересекла полосу встречного движения, после чего сбила двух пешеходов и врезалась в остановочный комплекс, установленный на обочине.

В результате ДТП водитель «девятки» и два его пассажира (мужчина и женщина, их личности устанавливают полицейские), а также 15 летняя девушка-пешеход погибли до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Еще один пешеход, девушка 14 лет, получила травмы и была госпитализирована. О тяжести полученных ею травм информации не поступало.

Окончательно обстоятельства и причины трагедии будут установлены в ходе проверки.

Кормиловский район, Иван Гридин

Кормиловский район. Другие новости 02.06.15

Киев требует отступного от Москвы за потерю Крыма. Власти Украины хотят арестовать заграничное имущество России. / Летевший в Париж «Боинг» экстренно сел в Хабаровске из-за отказа двигателя. / Серовские следователи взялись за проверку батута, травмировавшего ребенка в Серове. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках