российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тюменью водитель сбил насмерть ребенка и скрылся. ГИБДД разыскивает машину со свердловскими номерами

В Тюменской области автомобиль со свердловскими номерами насмерть сбил ребенка и скрылся с места происшествия. ДТП произошло в среду около 07:30 на улице Красноярской города Ишима, сообщает региональное управление УГИБДД.

По данным ведомства, мать с четырехлетней дочерью шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на проезжую часть, где её сбила машина и сразу же уехала. От полученных травм ребенок умер.

Правоохранители объявили в розыск автомобиль «Лада» 10-й модели, черного цвета, государственный номер Р141АХ 96. На поиск машины ориентированы все наряды ДПС Тюменской области.

Госавтоинспекция просит очевидцев трагедии, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении данного автомобиля и его водителя сообщить в полицию.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 03.06.15

Две «целительницы» вынесли из дома 86-летней старушки ценности на 180 тысяч рублей. / В Верхней Пышме неизвестный взорвал банкомат Сбербанка и похитил деньги (ФОТО). / СК предъявил сенатору Цыбко обвинение в окончательной редакции. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках