российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адыгейский браконьер случайно застрелил сына Он спутал проезжавшего верхом подростка с убегающей косулей

Сотрудники СУ КР по Республике Алтай возбудили уголовное дело по факту гибели на охоте подростка (ч.1 ст.109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности»). Как сообщили в пресс-службе СКР, следователи установили, что 2 июня около 22:00 часов в урочище «Марчела», расположенном на территории МО «Ябоганское сельское поселение» Усть-Канского района, местный житель незаконно охотился вместе со своим сыном 2001 года рождения.

Вооружившись незарегистрированным гладкоствольным ружьем 16 калибра, он планировал добыть косулю. Увидев в сумерках удаляющее белое пятно, он уверился, что это удаляющееся от него животное и прицельно выстрелил. Затем он обнаружил, что стрелял в сына, который проезжал мимо верхом. От огнестрельных ранений головы и внутренних органов грудной клетки подросток вскоре скончался.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Майкоп, Иван Гридин

Майкоп. Другие новости 04.06.15

АЗС Нижневартовска нарушили федеральное законодательство. Прокуратура обнаружила самовольный захват земель. / Молдавский вор-рецидивист скрывался от итальянских правоохранителей...в канализации. Гражданин Молдовы находился в международном розыске. / Алексей Кунгуров: Дело идет к русско-украинской резне. В России нет определенной стратегии по разрешению кризиса в Донбассе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках