российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агрессивная автоледи из Перми проведет 14 суток под арестом (ВИДЕО) В отношении дамы завели два уголовных дела по статье «нанесение побоев»

Автолюбительница Анна Ефимова, которая в ходе конфликта на дороге избила мать двоих детей, не смогла добиться апелляции и проведет 14 суток под административным арестом. Он был назначен ей в качестве наказания за оставление места ДТП. Соответствующее решение было вынесено вчера, 3 июня. Она рассказала, что водительского удостоверения она не имеет, а место происшествия, участницей которого была, покинула, потому как сильно испугалась.

Вероятно, административный арест будет не единственным наказанием для агрессивной пермячки. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, экспрессивная дама стала фигурантом уже второго уголовного дела по статье «нанесение побоев». 30 мая она устроила потасовку на дороге. Напротив дома №40А на улице Чкалова женщина, став виновницей ДТП, набросилась на водителя автомобиля Lexus. Mazda, перестраивалась из одного ряда в другой, дважды задев Lexus. Тогда виновница аварии объехала поврежденную машину, избила ее владелицу на глазах у двоих детей и скрылась с места ДТП. Ранее, 17 мая, пермячка напала на мужчину, «создавшего ей помеху» при выезде с парковки у магазина.

Напомним, максимальное наказание за указанное преступление составляет два года лишения свободы.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 04.06.15

Солдат открыл огонь по сослуживцам на полигоне под Волгоградом. Один военнослужащий убит, еще один ранен. / Грымов обвинил Мединского в «убийстве» российского кинематографа. / Пьяный кузбассец сломал памятник Ленину, пытаясь сделать селфи. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках