российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Ялта-Севастополь сошел оползень, поврежден водовод (ВИДЕО)

На трассе Ялта-Севастополь сошел оползень. Кроме того, около дороги в районе Мисхора произошло повреждение водовода, после чего поток воды под большим давлением залил дорогу.

Как сообщил на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев, оползень был спровоцирован обильными осадками. Сейчас дорога в районе оползня частично перекрыта. «На сорок пятом километре Ялтинского шоссе произошел оползень. Количество грунта, сошедшее на трассу небольшое. Но в результате обследования скалы обнаружен массивный валун, который находится в неустойчивом положении», – сообщил он.

Васильев добавил, что положение становиться угрожающим во время осадков, пишет «Е-Крым». В связи со сложившейся ситуацией принято решение об ограничении движения по одной полосе дороги в районе оползня. Чиновник отметил, что необходимо срочно принять инженерное решение по данному вопросу.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 08.06.15

В Подмосковье оздоровительный лагерь отказался принимать воспитанников детских домов. / В Москве умерла известная целительница Джуна. / Петербурженка, погибшая от укуса питона, очень любила змею и отказывалась с ней расстаться. Змея неоднократно кусала свою хозяйку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках