российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярец зарезал гробовщика в ответ на предложение примерить гроб

В Красноярском крае задержан подозреваемый в жестоком убийстве 38-летнего работника МУП «Ритуальные услуги» в городе Игарке. Мужчину зарезал его 33-летний знакомый, которому он в ходе конфликта предложил примерить гроб, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Убийство было совершено еще в конце марта, однако подозреваемого удалось задержать только 8 июня. По версии следствия, причиной преступления стал бытовой конфликт.

По информации СК РФ, вечером 26 марта подозреваемый вместе с родственником пришел к своему знакомому на работу – погибший занимался изготовлением гробов. Между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой, погибший предложил оппоненту примерить на себя гроб, над которым он завершал работу. В ответ на предложение 33-летний подозреваемый вытащил из кармана нож-складник и нанес им более 40 ударов. От полученных травм мужчина скончался на месте. Подозреваемый вместе со своим родственником сбежали с места преступления. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Больше двух месяцев следователи отрабатывали различные версии преступления. В итоге им все же удалось установить подозреваемого и мотив убийства, накануне он был задержан.

В настоящее время подозреваемый допрашивается. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 09.06.15

Куйвашев вновь перенес свой отчет перед депутатами (ФОТО, ВИДЕО). / Противостояние игроков с руководством клуба «Локомотив-Изумруд» продолжается: в суд поданы очередные иски о выплате зарплаты. / Уголовное дело помощника депутата Кинева, на которого оформили квартиру убитой пенсионерки, передано в суд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках