российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слухи о провале экзамена довели волгоградскую школьницу до суицида Следователи выясняют причину самоубийства отличницы

В селе Ивановка Октябрьского района Волгоградской области вчера, 8 июня, повесилась 16-летняя школьница. Она свела счеты с жизнью, повесившись на комбайне, пишет «Волгоградская Правда». Следователи выясняют мотивы, подтолкнувшие выпускницу к суициду, проводят опрос друзей самоубийцы, педагогов и родных.

По неофициальным данным, на самоубийство девушка пошла из-за слуха о том, что она провалила Государственную итоговую аттестацию в школе. По данным LifeNews, тело выпускницы обнаружил директор школы. Отличница якобы оставила предсмертное письмо, в котором просит отменить Государственную итоговую аттестацию. На нескольких листах она обратилась к родным и друзьям и просила изменить систему экзаменов в школах, чтобы не мучить детей.

В региональном СУ СКР отмечают, что какие-либо выводы о мотивах суицида делать преждевременно. «В настоящее время прорабатываются различные версии гибели девятиклассницы. Сама школьница и ее семья характеризуются положительно», отметили в ведомстве.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.06.15

В Москве задержан лидер кавказской банды. / Сургутский медколледж выдавал подложные сертификаты специалистов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / На парковке в Петербурге обокрали белорусского дипломата. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках