российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столкновении автобуса и грузовика под Геленджиком погибли трое туристов Еще два человека получили травмы. Возбуждено уголовное дело

В окрестностях Геленджика 14 июня случилось дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля и пассажирского автобуса, в результате которого погибли три человека, еще двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полицейские возбудили по данному факту уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движение и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» (ч.5 ст.264 УК РФ).

Как установили полицейские, ДТП случилось около 17:00 часов вечера на федеральной трассе «Дон», в районе поселка Пшада. На 1476 километре федеральной трассы М-4 грузовик «MAN» по касательной столкнулся с автобусом «Mersedes», в котором ехали на экскурсию 18 туристов из Анапы.

В результате аварии два пассажира автобуса 30 и 50 лет погибли на месте, один скончался в реанимации городской больницы Геленджика, еще двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным полиции, 39-летний водитель грузовика «MAN» не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего машину занесло. Он находится под подпиской о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Геленджик, Иван Гридин

Геленджик. Другие новости 15.06.15

Как в кратчайшие сроки набрать субсидий и кредитов, обанкротить предприятие и оставить без работы 1000 человек – «мастер-класс» от уральского депутата (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Приднестровья опасаются «цветной революции». / О непочтении Куйвашева к российскому флагу сообщили Путину (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках