российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте задержан подозреваемый в жестоком убийстве пенсионера Убийца расчленил труп и замуровал его на балконе

В отношении 26-летнего жителя Ялты, обвиняемого в убийстве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму.

По данным следствия, ночью 11 июня 2015 года в одной из квартир в Ялте подозреваемый на почве личных неприязненных отношений ударил несколько раз молотком по голове 74-летнего местного жителя. «От полученных травм потерпевший скончался. После чего подозреваемый при помощи пилы и ножа расчленил тело, замотал его фрагменты в полимерные пакеты, положил их в нишу балкона квартиры и забетонировал ее», – сообщает пресс-служба.

Тело убитого было найдено 19 июня, благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.06.15

«Либеральная миссия» Евгения Ясина оштрафована на 300 тысяч рублей. / «Опечатан и арестован» – в Екатеринбурге налоговики закрывают паркоматы (ФОТО). / МИД РФ: В Европе победило «русофобское лобби». Особо цинична дата принятия решения – день, когда фашистская Германия напала на СССР. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках