российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае объявлен траур по погибшим в ДТП с двумя автобусами В ночной аварии погибли 11 человек, еще 9 получили травмы

В Красноярском крае в ночь на 9 июля произошла серьезная дорожная авария в которой погибли 11 человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, в Балахтинском районе около 4:00 часов по местному времени столкнулись два автобуса.

По данным полиции, на 143 км автодороги М-54 «Енисей», по предварительным данным, 59-летний водитель, управляя автобусом «Хендай», выполнявшим рейс № 791 «Кызыл-Красноярск», выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом «Мерседес», который вез пассажиров из Лесосибирска в Шушенское.

По предварительным данным, погибли 11 человек, находившиеся в микроавтобусе, включая водителя. В автобусе «Хендай», который перевозил 24 пассажира, обошлось без жертв. Всего в аварии пострадали 9 человек. Полицейские устанавливают личности погибших.

Как только поступила информация о ДТП, Губернатор Виктор Толоконский провел оперативное совещание с министрами края и заместителем начальника ГУВД края Константином Юриным, на котором дал необходимые поручения по устранению последствий аварии, оказанию помощи пострадавшим и родственникам погибших. Сразу после совещания глава региона выехал на место трагедии.

Губернатор края, администрация губернатора, правительство и законодательное собрание края выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших в дорожно-транспортном происшествии в Балахтинском районе. В Красноярском крае объявлен траур по погибшим.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 09.07.15

В Абакане больной раком пенсионер выбросился с балкона. / В Карабаше домашняя собака напала на ребенка. Пса застрелили полицейские. / В Екатеринбурге автомобиль со стрелой оборвал провода в целом квартале – пришлось эвакуировать троллейбусы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках