российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму прицеп фуры опрокинулся на легковушку, четыре человека погибли

В Крыму в результате ДТП с участием фуры и легкового автомобиля погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

По данным ведомства, авария произошла во вторник около 20:00. «Водитель автомобиля «КАМАЗ» – 48-летний житель Симферопольского района – двигался по трассе Симферополь-Бахчисарай-Севастополь со стороны г. Симферополь в сторону г. Бахчисарая. Вследствие разрыва заднего левого наружного колеса на прицепе грузовика произошло опрокидывание прицепа на полосу встречного движения, по которой двигался о встречном направлении по своей полосе автомобиль «ВАЗ-20174» под управлением 66-летнего жителя г. Симферополь», – сообщает пресс-служба.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и три его пассажира получили травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.07.15

Что нам стоит дом построить: на Южном Урале сданные в 2014 году дома оказались хуже ветхо-аварийных (ФОТО). / Лжеминером юридической академии и арбитражного суда в Екатеринбурге оказался студент-неудачник (ВИДЕО). / Жительница Магнитогорска отказалась переезжать из аварийного дома в новую квартиру, чиновники намерены осчастливить ее через суд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках