российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В баре Одессы подорвали гранату: ранен охранник

В Одессе под дверью бара «Либерти» на Ришельевской улице сработало взрывное устройство. В результате взрыва пострадал охранник заведения, он госпитализирован.

По информации ГУ МВД Украины по Одесской области, инцидент произошел в понедельник около 04:00 местного времени. Прибывшие на место происшествия милиционеры изъяли фрагменты взрывного устройства, которые принадлежат гранате «РГД-5». Осколки направлены на экспертизу. Обстоятельства взрыва устанавливаются, отметили в ведомстве.

За последние месяцы в Одессе произошло больше десятка взрывов. Большинство из них были признаны терактами. В начале июля неизвестные подорвали кафе «У Ангеловых». В результате взрыва сильно пострадал фасад здания заведения. Выбиты стекла в окнах квартир над рестораном и в соседнем кафе. Пострадавших в результате взрыва нет. Уголовное производство открыто по ч.1 ст. 258 УК («террористический акт»). Владелица кафе Ирина Ангелова известна помощью силовой операции украинских военных в Донбассе.

Фото МВД Украины.

Одесса, Ольга Панфилова

Одесса. Другие новости 20.07.15

Побольше крахмала, муки и пальмового масла – производители продуктов всерьез начали экономить. / В Москве из-за тяжелой болезни скончался экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев. / В Екатеринбурге закрывают улицу Мамина-Сибиряка до ноября. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках