российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аквапарке в Адлере утонула трехлетняя девочка

Трехлетняя девочка утонула в бассейне развлекательного центра в Адлерском районе Сочи. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека). Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, трагедия произошла 19 июля в аквапарке села Эсто-Садок. Во второй половине дня ребенок остался на некоторое время без внимания со стороны родственников и сотрудников аквапарка и упал в бассейн, где утонул.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшедшего, а также выявление причин и условий, способствовавших совершению преступления», – отметили в СК РФ.

По данным СМИ, семья с ребенком приехала на отдых из Ингушетии.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 20.07.15

Челябинск получил автобусы, которые можно сразу отправить в утиль. / Следователи задержали экс-гендиректора СК «Югория». Его подозревают в злоупотреблениях и растрате 170 млн рублей. / Полиция накрыла на юго-востоке Москвы склад с «пиратскими» учебниками на 50 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках