российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под мостом в Перми повесили чучело Барака Обамы (ФОТО)

Сегодня утром, 20 июля, в Перми на улице Джержинского неизвестные граждане повесили под мостом чучело, к которому была прикреплена табличка, намекающая на то, что чучело изображает президента США Барака Обаму. На голову чучела был надет черный тряпичный мешок, как это принято делать при казни через повешение. Фотографии перфоманса размещены на странице сообщества «Пермь активная» в соцсети «Вконтакте».

Чучело висело непосредственно над проезжей частью. На табличке, прикрепленной к торсу было написано: «1 мертвый Обама=7650 живых украинцев». О провокации узнала полиция, и стражи правопорядка вскоре сняли чучело с моста.

Полиция занимается поиском злоумышленников, подвесивших под мостом чучело, которое отвлекало водителей от дороги, что могло стать причиной ДТП. По окончании проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного или административного дела.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 20.07.15

Полиция берет под охрану пострадавшую от рук вандалов Белую башню. / В Челябинске в общую палату роддома помеcтили женщину, больную туберкулезом. / В Москве советник главы банка задержан за незаконные финансовые операции. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках