российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К месту жесткой посадки вертолета Robinson на Ямале выехали следователи Воздушное судно получило значительные повреждения. Пострадал один человек

На Ямале, в 25 км от города Тарко-Сале, сегодня, 21 июля, примерно в 11:00 часов по местному времени при заходе на посадку на вертолетную площадку ЗАО «Ванкорнефть», совершил жесткую посадку вертолет Robinson авиакомпании «Лайт Эйр». Как сообщили в пресс-службе Уральского СУ СКР на транспорте, винтокрылая машина, на борту которой находились 4 человека, ударилась о землю в 50 метрах от оборудованного места посадки.

По данному факту следователи организовали доследственную проверку. Для этого на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Новоуренгойского следственного отдела на транспорте Уральского СУ СКР на транспорте и сотрудников транспортной полиции.

На данный момент известно, что вертолет выполнял полет в рамках договора с ЗАО «Ванкорнефть». Помимо командира воздушного судна на борту находились три пассажира. Во время жесткой посадки один из них получил ушибы. У вертолета повреждены шасси, лопасти и хвостовая балка. В настоящее время люди, находившиеся на борту размещены в вахтовом поселке вблизи вертолетной площадки.

Тарко-Сале, Иван Гридин

Тарко-Сале. Другие новости 21.07.15

Россельхознадзор готовится запретить ввоз цветов из Нидерландов. / С сайта Интерпола исчезли сведения о розыске Виктора Януковича. Преследование свергнутого президента признано политическим. / Семеро магнитогорцев отравились роллами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках