российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне «Газель» сорвалась в пропасть: 10 погибших, 8 раненых

До 10 человек возросло число погибших в результате падения пассажирской «Газели» в пропасть в Веденском районе Чечни. Об этом сообщили в правоохранительных органах республики. Травмы различной степени тяжести получили 8 человек, в том числе 2-летний ребенок. Шестеро пострадавших находятся в стабильно тяжелом состоянии.

Авария произошла во вторник в 19:20 мск в районе населенного пункта Харачой. Частный микроавтобус, в котором ехали жители дагестанского села Анди, сорвался в обрыв с высоты 300 метров, сообщил глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте», добавив, что в ДТП погибли 9 человек, еще 6 пассажиров ранены.

Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу города Грозного, в Шалинскую районную больницу и в одно из медучреждений Дагестана.

По данным правоохранителей, ДТП произошло по вине водителя – он не справился с управлением на горной дороге.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 22.07.15

«Таксопарки забирают компенсацию «Яндекса» себе, поэтому водители не берут заказы» (ФОТО). Таксисты объяснили, почему сервис, подававший надежды, стал глохнуть. / При столкновении автобуса и грузовика под Красноярском погибли 11 человек (ФОТО, ВИДЕО). К месту аварии вылетел губернатор края Виктор Толоконский. / В Екатеринбурге ЧП – жестко приземлился военный самолет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках