российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет А-320, летевший из Симферополя в Петербург, экстренно сел в Минводах из-за неполадки

В аэропорту Минеральных Вод совершил экстренную посадку пассажирский самолет А-320 авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Симферополя в Санкт-Петербург.

Лайнер, выполнявший рейс U6 514, вынужденно приземлился в 20:43 мск вторника из-за отказа одной из систем управления, который зафиксировал бортовой компьютер, передает «Интерфакс», ссылаясь на экстренные службы региона. Командир самолета принял решение совершить посадку в аэропорту Минеральных Вод. Посадка прошла благополучно.

На борту лайнера находилось 114 пассажиров. Люди в настоящее время размещены в гостинице аэропорта Минвод. Ожидается, что пассажиры вылетят в Петербург на резервном самолете «Уральских авиалиний».

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 22.07.15

Выборные технологии в экономике: на слушания по Томинскому ГОКу сторонников строительства привозили автобусами, противников старались «отсечь». / Челябинский суд отказался закрывать дело о драке на хоккейном VIP-матче. / Украина сочла Жерара Депардье угрозой нацбезопасности. Эпатажный актер попал в «черный список» из-за высказываний о России и Путине. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках