российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области фура протаранила два автомобиля и переехала группу рабочих Три человека погибли на месте, еще четверо получили травмы

В Чановском районе Новосибирской области сегодня утром, 22 июля, случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, еще четверо были травмированы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новосибирской области, мужчина 1968 года рождения, управляя седельным тягачом МАЗ с полуприцепом двигался по трассе М51 в сторону Новосибирска, когда на 1036 километре автодороги столкнулся со стоящей ГАЗелью «Луидор».

После удара автопоезд продолжил движение и наехал на группу дорожных рабочих, которые производили ямочный ремонт проезжей части. После этого фура протаранила стоящий КамАЗ, наконец, остановилась и загорелась.

В результате трое рабочих погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. МАЗ выгорел полностью. На месте дорожной аварии работают сотрудники полиции. Они устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 22.07.15

В Подмосковье школьник жестоко убил отца. На месте преступления найдены окровавленные нож и кувалда. / В больнице Богдановича умерла беременная женщина: идет прокурорская проверка. / В Миассе столкнулись «Нива» и маршрутка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках