российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три мальчика погибли в Димитровграде, сорвавшись с набережной в воду Их тела нашли в реке Мелекесс

Сотрудники СУ СКР по Ульяновской области возбудили уголовное дело по факту гибели на одном из водоемов Димитровграда трех несовершеннолетних детей. Дело заведено по статье «халатность» (ч. 3 ст. 293 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, в воскресенье, 26 июля, на берегу реки Мелекесс, на улице Энгельса в Димитровграде, обнаружены тела трех мальчиков – двух братьев-близнецов 2004 годов рождения и их знакомого 2005 года рождения. Предварительно установлено, что дети пришли на водоем купаться и, возможно, упали в воду, поскользнувшись, на бетонных плитах.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, ведут поиск свидетелей и очевидцев. Позже будет дана оценка полноте мер, принимаемых органами государственной власти и местного самоуправления по обеспечению безопасности жизни и здоровья населения при пользовании водными объектами, находящимися на территории города. Расследование уголовного дела продолжается.

Димитровград, Иван Гридин

Димитровград. Другие новости 27.07.15

Москва и Вашингтон начали негласную «перекалибровку». США смягчают политику в отношении России, – считает The National Interest. / Генералы ФСБ заработали миллионы на продаже подмосковной земли. «Новая газета» раскрыла возможную схему обогащения. / В Санкт-Петербурге неуправляемая иномарка упала в подземный переход. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках