российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве после покушения скончался священник Московского патриархата

В Киеве от тяжелых огнестрельных ранений скончался священник Украинской православной церкви Московского патриархата Роман Николаев. Об этом сообщает сайт УПЦ.

«Утром 29 июля на 41-м году жизни скончался клирик города Киева священник Роман Николаев», – отмечается в сообщении. О месте отпевания и погребения священника будет сообщено позже.

Напомним, покушение на настоятеля храма Великомученицы Татьяны Оболонского благочиния в украинской столице было совершено в ночь на 26 июля в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда. Двое неизвестных дважды выстрелили ему в голову.

После нападения они убежали, а священника на ступеньках его дома нашла соседка, которая вызвала милицию. При этом преступники не совершили ограбления.

До кончины отец Роман находился в коме.

По факту убийства священника заведено уголовное дело, ведется досудебное расследование.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 29.07.15

Российские рыбаки отстояли улов в схватке с гигантским кальмаром (ВИДЕО). Морякам удалось запечатлеть уникальный момент борьбы на видео. / Две трети месячной нормы осадков выпало в Москве за два дня. / Мужчина переломал ноги после падения на рельсы на станции «Тушинская». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках