российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать утопила своего грудного сына в тазу, не желая его воспитывать

Следственный органы возбудили уголовное дело в отношении 28-летней жительницы города Волжского Волгоградской области, подозреваемой в убийстве своего одномесячного сына.

По информации следствия, 28 июля женщина, не желая воспитывать своего ребенка, которому на днях исполнился месяц, отнесла его в ванную комнату и положила лицом вниз в таз, наполненный водой. Когда малыш перестал подавать признаки жизни, родительница переложила его тело в пустую ванну, позвала своего сожителя и сказала ему, что ребенок якобы захлебнулся во время купания. В отношении матери мальчика возбуждено дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Подозреваемая задержана, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Женщина полностью признала свою вину в содеянном, написав явку с повинной, отметили в ведомстве.

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 29.07.15

Московский регион наводнили ядовитые гадюки. Из-за сырой и прохладной погоды. / Трехтысячная «армия» нелегалов штурмует тоннель под Ламаншем. В Великобританию мигрантов манят привлекательные соцгарантии. / Сына Каддафи некому казнить. Ливийские группировки не могут определиться даже с судьбой общих противников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках