российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский полицейский оказался наркоторговцем

В Крыму против сотрудника органов внутренних дел возбуждено два уголовных дела: за сбыт наркотических средств и незаконное хранение оружия. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«Сотрудники подразделения собственной безопасности МВД по Республике Крым выявили факт сбыта сотрудником полиции гражданину наркотического средства «марихуана» весом 2,4 грамма, а также незаконно хранения оружия», – сообщает пресс-служба.

В ведомстве назначили проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник был уволен из органов внутренних дел «за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника». «Также сотрудник понесет ответственность согласно действующему законодательству. Два его непосредственных руководителя привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом», – отметили в крымском МВД.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.07.15

В Ленобласти лоб в лоб столкнулись две иномарки. Ранены 10 человек, в том числе 5 детей. / Гаишники стали более неподкупными, но водителей-взяточников по-прежнему много, – свердловская прокуратура. / Задержанного в Челябинске похитителя детдомовца подозревают в надругательстве над мальчиком. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках