российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Лангепас-Когалым» погиб водитель Mitsubishi

В минувшую пятницу, 31 июля, в Югре погиб водитель иномарки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 15:30 часов на автодороге «Лангепас – Когалым».

Полицейские выяснили, что мужчина 1958 года рождения двигался на Mitsubishi ASX, со стороны Лангепаса в направлении Когалыма. Приблизившись к 83 километру, он допустил съезд правых колес автомобиля на обочину. При контакте колес с более мягкой поверхностью автомобиль резко занесло, и он перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 37 получили различные травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Лангепас, Когалым, Иван Гридин

Лангепас, Когалым. Другие новости 03.08.15

Суд арестовал бывшего директора Уральского приборостроительного завода. / Есть подозрение на самоуправство: в Красноуральске разбираются в причинах массового отключения воды. / Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках