российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ранения при взрыве в Кабуле получили 400 человек Целью террористов был опорный пункт афганской разведки

В Кабуле при взрыве заминированного грузовика, по последним данным, почти 400 человек получили ранения, передает телеканал TOLO News со ссылкой на представителя министерства здравоохранения Афганистана. По его словам, большая часть людей получила легкие ранения выбитыми взрывной волной стеклами. В ходе теракта погибли, по меньшей мере, восемь человек. Агентство «Рейтер» сообщало о 15 погибших.

Автомобиль, начиненный взрывчаткой, «взлетел на воздух» в квартале Шах-Шахид на востоке Кабула. По одной из версий, целью террористического акта являлся один из объектов министерства обороны – опорный пункт сотрудников афганской разведки. Взрыв сильно повредил несколько зданий, под обломками которых могут находиться люди.

Кабул, Иван Гридин

Кабул. Другие новости 07.08.15

Российские туристы попали в автокатастрофу на юго-западе Турции. Погибли от 4 до 6 человек, ранены – 38. / Пьяный житель Сысерти «заминировал» Дом культуры и наблюдал за работой полиции. / Сергей Марков: Путина опять подставили. Уничтожение еды противоречит общественной и политической логике России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках