российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Забайкалья до смерти забила палкой мужа, которому надоели ее измены

В Забайкалье перед судом предстанет местная жительница, забившая насмерть палкой гражданского мужа, которому надоели ее измены. Обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает региональная прокуратура.

По информации ведомства, пьяная ссора, которая привела к убийству, случилась в марте 2015 года после застолья, на котором женщина намекнула сожителю, что ей интересен другой мужчина.

«Во время распития спиртного обвиняемая садилась на колени к их совместному знакомому, находясь на улице, взяла его под руку, а ранее, как установило следствие, неоднократно вступала с ним в интимную связь, – говорится в сообщении прокуратуры. – Супругу не понравилось такое поведение его гражданской жены, и он высказал ей претензии, оскорбив при этом нецензурной бранью. Слова супруга вызвали агрессию и гнев обвиняемой».

В итоге женщина схватила деревянную палку и нанесла не менее 11 ударов по голове и по телу опьяневшего сожителя. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой височной кости и на следующий день скончался.

В отношении обвиняемой было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Женщина свою вину не признала. Дело направлено в суд, обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 10.08.15

Воскресенье в Москве стало самым жарким днем года. / Вахтовика, «заминировавшего» самолет, решили не сажать – но оштрафовали. / В Петербурге молодому мотоциклисту оторвало голову. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках