российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детской поликлинике в Улан-Удэ сработала бомба. Ранена женщина За секунды до взрыва пострадавшая отправила детей на улицу

В здании детской консультации поликлиники №6 города Улан-Удэ взорвалась небольшая бомба. В результате взрыва пострадал один человек. Об этом сообщает республиканский Минздрав.

Неизвестное взрывное устройство сработало в 15:11 местного времени в коридоре медучреждения. В этот момент очереди на прием к врачам ожидали около 30 родителей с детьми. В эпицентре взрыва оказалась женщина, которая за секунды отдала своего ребенка старшей дочери и отправила ее на улицу, отметили в ведомстве. В результате взрыва женщина получила легкую рваную рану правой руки.

По информации Минздрава, сразу после хлопка сработала охранная сигнализация, сотрудники поликлиники провели экстренно эвакуировали людей на улицу. На место происшествия прибыли сотрудники охраны и полицейские. Причины ЧП устанавливаются.

Улан-Удэ, Светлана Петрова

Улан-Удэ. Другие новости 18.08.15

Магнитогорские живодеры замуровали сфинкса в полиэтилен. / Экс-сотрудница петербургской «фабрики троллей» отсудила 1 рубль компенсации. И ее это полностью устраивает. / Еще один взрыв в Бангкоке: террорист швырнул бомбу в прохожих у станции метро. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках