российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Махачкалой силовики изрешетили «Приору» с тремя боевиками

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана уничтожили в пригороде Махачкалы – в поселке Новый Хушет – трех членов незаконных вооруженных формирований. Полицейские утром 24 августа пытались остановить для проверки «Ладу Приору», но находившиеся в машине люди не подчинились требованиям, рассказал РИА «Дагестан» представитель правоохранительных органов республики.

«Неизвестные, открыв стрельбу, попытались уйти от полицейских. Ответным огнем все были уничтожены. Их личности установлены. Однако в интересах следствия их имена не называются», – отметил источник. По данным «Российской газеты», в результате перестрелки один из бойцов ОМОН получил ранения.

По предварительной информации, бандиты, вероятно, причастны к убийству начальника Хушетского отдела полиции. Как пишет издание, уничтоженные боевики могут быть причастны к нападению на прапорщика республиканского ОМОНа и убийству двух мирных граждан.

Напомним, ночью 21 августа в поселке Новый Хушет боевики напали на 39-летнего омоновца и его родных, в результате чего прапорщик был тяжело ранен, а двое его родственников, в том числе 15-летний подросток, погибли. Возбуждено уголовное дело.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 24.08.15

В новой Москве тяжело ранен криминальный авторитет «Француз». / Отказ от Орловского тоннеля обойдется Петербургу более чем в 1 млрд рублей. Суд отклонил иск Смольного об отмене выплат подрядчику. / Итальянские вулканологи бьют тревогу. После семидесяти лет затишья Везувий может извергнуться снова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках