российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Огонь охватил второй завод вблизи токийского аэропорта

Пожар со сталелитейного завода компании Nippon Steel&Sumikin Pipe Co.Ltd., перекинулся на соседнее здание завода Kao Corporation – одного из крупнейших в Японии производителей косметики и бытовой химии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на японские СМИ.

Из сообщения следует, что с предприятия эвакуированы сотрудники. По данным пожарных, пострадавших или жертв при пожаре на заводе Nippon Steel&Sumikin Pipe Co.Ltd. нет. На месте продолжают работать пожарные расчеты. Огонь вспыхнул на одном из складов на территории завода, причины возгорания выясняются.

Отметим, что крупномасштабный пожар возник на сталелитейном заводе недалеко от аэропорта Токио. Данных о пострадавших, случившихся разрушениях и причине инцидента пока нет. «Пожар возник в двухметровой башне охлаждения»,– сообщили в службе противопожарной охраны.

Отразился ли пожар на режиме работы токийского аэропорта, пока не сообщается.

Токио, Иван Гридин

Токио. Другие новости 24.08.15

В Октябрьском районе велосипедист поджог оппонента – автомобилиста и его мать. / Часть депутатов Госдумы оспорила в КС отмену выборов мэров. Но судьи рассмотрят жалобу только после единого дня голосования. / Компании, устроившей ремонт в подвале челябинского дома с рухнувшим балконом, грозит штраф до 1 миллиона рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках