российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Присяжные признали актера из «Реальных пацанов» виновным в изнасиловании и убийстве Ему грозит 15 лет тюрьмы

В Перми присяжные во вторник признали актера Александра Килина из сериала «Реальные пацаны» виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней местной жительницы.

Собранные следствием доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 23-летнего актера. «Вердиктом присяжных заседателей подсудимый признан виновным и недостойным снисхождения. После обсуждения последствий вердикта судом будет вынесен приговор и назначено наказание», – говорится в сообщении регионального управления СК РФ. Дата приговора не назначена, сообщили в пермском областном суде. Килина грозит до 15 лет тюрьмы.

По версии следствия, в ночное время 30 августа 2014 года молодой человек, находясь в микрорайоне «Садовый» Перми и провожая домой малознакомую 19-летнюю девушку, изнасиловал ее и убил, нанеся множественные удары камнем в голову. В тот же день подозреваемый был задержан и заключен под стражу. В отношении актера было возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «Изнасилование» и 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с изнасилованием». Килина грозит до 15 лет лишения свободы.

Александр Килин снимался в сериале «Реальные пацаны» в 2011 году, спустя два года он участвовал в съемках ленты «Географ глобус пропил».

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 25.08.15

В Нижнем Тагиле директор разорившегося турагентства пыталась покончить с собой из-за долгов перед туристами на сумму 9 миллионов рублей. / В Екатеринбурге судят учителя еврейской гимназии за экстремизм. / «Позор российского правосудия». Политические и общественные деятели оценили досрочное освобождение Васильевой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках