российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Сургутом Toyota «влетела» под попутный КрАЗ В ДТП погибли три человека

В ночь на 28 августа на 35 километре автодороги «Тюмень − Ханты-Мансийск» на подъезде к Сургуту случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 03:30 часов.

Полицейские выяснили, что 31-летний мужчина, управляя Toyota Camry, ехал со стороны Нефтеюганска в направлении Сургута. В темноте он не заметил двигавшийся в попутном направлении КрАЗ, за рулем которого находился молодой человек 1991 года рождения, и врезался в заднюю часть грузовика. В результате ДТП водитель, пассажиры 1966 и 1963 года рождения скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Со слов очевидцев ДТП, Toyota принадлежит одной из служб такси.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 человек получили травмы, из них 3 несовершеннолетних.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 28.08.15

В Казани школьники попали в реанимацию после селфи на железной дорогой. Подростки сорвались с моста на рельсы, получив удар током. / Начальнику невьянской колонии продлили арест до января. / Полиция Петербурга нашла на помойке обломки разбитого дьявола. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках