российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии тинэйджер-игроман скончался от бессонницы Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В башкирском городе Учалы следователи организовали проверку в связи со смертью подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкирия, утром 30 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов Учалинского района тела 17-летнего парня.

Как установили прибывшие на место ЧП оперативники, признаки насильственной смерти на теле тинэйджера отсутствовали. По предварительным данным, 17-летний житель Учалинского района с 8 августа 2015 года находился дома с бытовой травмой ноги и почти круглосуточно играл в компьютерную он-лайн игру.

В общей сложности с 2014 года он провел за игрой более 2000 часов. Играя ночью 30 августа 2015 года, он потерял сознание и во время госпитализации скончался. Семья характеризуется положительно.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 01.09.15

Якоб поздравил школьников с Днем знаний. / «We don't need no education»: в одной из челябинских школ подростки разбили входную группу. / В Екатеринбурге подъезд дома и лифт исписали надписями с угрозами одному из жителей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках