российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США застрелился подозреваемый в двух убийствах преподаватель вуза

В США преподаватель географии университета Delta State Шэннон Ламб, который, предположительно, совершил убийство в здании вуза, покончил с собой, сообщает АР. Полицейские разыскивали скрывающегося Ламба, так как подозревали его в стрельбе. Они обнаружили преподавателя в районе города Гринвилл. Когда полицейские приблизились к подозреваемому, он предпринял попытку скрыться, а затем выстрелил в себя.

Ранее появились сообщения, что в результате стрельбы в здании Delta State погиб профессор истории Итан Шмидт. Впоследствии руководство учебного заведения объявило об отмене занятий на ближайшие несколько дней. Кроме того, 45-летнего Ламба подозревали в убийстве 41-летней сожительницы Эми Прентисс. Ее тело с огнестрельными ранениями обнаружили в понедельник утром в ее доме в городе Готьер (штат Миссисипи).

Как передает ТАСС, университет Delta State расположен в районе дельты реки Миссисипи, близ границы с соседним штатом Арканзас. Образование здесь получают около 3,5 тыс. студентов.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 15.09.15

В Южноуральске главбух МФЦ похитила почти 200 тысяч рублей, начисляя завышенную зарплату себе любимой. / Итальянский певец устроил скандал из-за неправильной парковки. / Анти-рекорд в Брешии: среди учеников начальных классов школы нет ни одного итальянца. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки