российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Орские пожарные спасли от огня 257 стариков Пожар в доме-интернате для престарелых случился в ночь на 24 сентября

В Оренбургской области в ночь на 24 сентября произошел крупный пожар в доме престарелых. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре в доме-интернате города Орска поступило на пульт дежурного в 05:11часов (мск). По вызову в поселок Новая Биофабрика выехали 36 спасателей и 11 единиц техники. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров.

Сотрудники МЧС эвакуировали из горящего здания 257 человек, 40 из которых – лежачие. Никто не пострадал. Обстоятельства возгорания выясняются. Как передает ТАСС со ссылкой на администрацию Орска, чиновники решают вопрос размещения и питания эвакуированных людей. «Пока людей кормят в здании соседней школы, помещения интерната проветриваются и обследуются. Решается вопрос временного пребывания людей», – рассказал представитель администрации.

Скандалы и происшествия. Другие новости 24.09.15

Воры-сладкоежки.... В итальянском супермаркете похищены 29 кг нутеллы. / Престарелый любовник-итальянец расстрелял молодую молдавскую проститутку (ФОТО). Молдаванка отказалась стать женой влюбленного старца. / В Петропавловском соборе эксгумированы останки Николая II и его супруги. Из Эрмитажа изъяли образцы окровавленного мундира Александра II. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках