российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое малышей сгорели заживо в Саратове. Их мать с грудным ребенком получили ожоги СКР выясняет причины трагедии

Следователи проводят проверку по факту гибели трех маленьких детей в пожаре в квартире дома в Саратове. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Саратовской области. Мать погибших малышей с грудным ребенком доставлены в больницу с ожогами.

По информации ведомства, пожар в одной из квартир двухэтажного дома, расположенного на поселке Жасминный Ленинского района Саратова, произошел в ночь на пятницу, 2 октября. Сообщение о возгорании в квартире поступило спасателям в 0:44. На место ЧП выехали 19 пожарных и пять единиц техники. После тушения огня в одной из комнат были обнаружены тела трех детей, предположительно мальчиков в возрасте от 4 до 6 лет. В результате пожара еще два человека пострадали – мать малышей и трехмесячный ребенок, они были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

В настоящее время следователи устанавливают причину пожара и причины смерти детей. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, отметили в СКР.

Саратов, Ольга Панфилова

Саратов. Другие новости 02.10.15

Шторм на Сахалине: сотни домов обесточены, затоплены улицы (ВИДЕО). Мощный ветер с дождем валит деревья и обрывает ЛЭП, срывает крыши с многоэтажек. / В Распорядительную дирекцию МУГИСО наведалась с обыском ФСБ. Изъяты документы, касающиеся объектов возле Центрального стадиона. / Смертельный ремонт: в Агаповском районе погиб рабочий, упав с крыши. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках