российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рухнувшая из-за ветра остановка убила жительницу Бийска Инцидентом занялся СКР

Следователи в городе Бийске Алтайского края выясняют обстоятельства падения остановки на 66-летнюю прохожую. Пенсионерка от полученных травм умерла. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел днем 4 октября по улице Васильева. В результате порыва ветра конструкция остановочного комплекса рухнула на 66-летнюю женщину, проходящую мимо. От полученных травм потерпевшая скончалась в машине «скорой помощи». По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следователям предстоит выяснить соблюдение требований безопасности по установке остановочного пункта.

Накануне на Алтайский край обрушился ураганный ветер. В результате непогоды без света остались 130 населенных пунктов. В 115 из них электроснабжение уже удалось восстановить, сообщили в МРСК Сибири. Ремонтные работы продолжаются.

Бийск, Алтайский край, Ольга Панфилова

Бийск, Алтайский край. Другие новости 05.10.15

Дело экс-сенатора Константина Цыбко направлено в суд. / В Новосибирске 5-летние девочки отравились «супом» со спайсом. Дети играли в «кухню» на площадке детсада. / В Приморье возбудили уголовное дело из-за убийства амурского тигра. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках