российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске сгорел двухэтажный авторынок Огонь бушевал на площади 1200 квадратных метров

В Новосибирске в ночь на 12 октября произошел крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, Огонь охватил двухэтажное здание авторынка «Горский», в котором располагались несколько магазинов автомобильных запчастей и кафе.

Сообщение о пожаре по адресу улица Немировича-Данченко, 146 поступило на пульт дежурного в 01:36 часов. К моменту прибытия первых пожарных расчетов огонь охватил целый этаж. Пожар был ликвидирован в 06:10 часов, в здании общей площадью 2100 квадратных метров. Огонь повредил 1200 квадратных метров. Пострадавших нет, в момент пожара в здании людей не было, – уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Во время пожара раздавались хлопки – горела автохимия, находившаяся в магазинах. Причины пожара выясняются. Отметим, что по словам очевидцев, «столб едкого дыма поднимался вплоть до 20 этажа соседнего отеля, гостей которого разбудил шум бьющегося стекла. Токсичный дым проник в окна и остальных соседних зданий», сообщает АСТ 54.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 12.10.15

В Карпинском районе ищут двух пропавших охотников. / Глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов – тайный покровитель похоронного дома «Вознесение» (ФОТО). Скрытая история «Вознесения» в расследовании NDNews.ru. / Водитель Chevrolet Niva на летней резине чуть не убил своих детей, вылетев на скорости в кювет (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках