российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурора Партизанска заподозрили в изнасиловании следователя Сотрудница полиции заявила, что преступление произошло в прокурорском кабинете

В Приморском крае по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя прокурора Партизанска. Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ, сотрудники регионального надзорного ведомства направили материалы проверки о противоправных действиях бывшего заместителя прокурора Партизанска в СУ СКР по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

По итогам их рассмотрения и поступившего в следственные органы заявления следственным отделом по Партизанску СУ СК РФ по Приморскому краю принято решение о возбуждении уголовного дела по статье насильственные действия сексуального характера (ч.1 ст.132 УК РФ). Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре города.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, 1 июля 2015 года подозреваемый под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в рабочий кабинет следователя полиции. После прихода женщины он закрыл замок входной двери в кабинет и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Партизанск, Иван Гридин

Партизанск. Другие новости 12.10.15

Российскую высшую школу поразила «сердюковщина». Преподаватели МАИ ищут управу на Ливанова и его «протеже» в прокуратуре. / В ДТП в Крыму погибли четыре человека, столько же получили травмы. / В Екатеринбурге «гуляет» скарлатина?. Родители дошкольников обвиняют врачей в том, что они сознательно искажают диагнозы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках