российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Режим КТО снова введен в одном из районов Дагестана Силовики ведут поиск боевиков

В Дербентском районе Дагестана силовики ведут поиск боевиков. Режим контртеррористической операции (КТО), как сообщил представитель регионального оперативного штаба, был введен утром, 15 октября, в 7:00 часов мск.

В предыдущий раз режим КТО в Дагестане вводился 13 октября в Цумадинском районе ДагестанаНа территории муниципалитета продолжается поиск и нейтрализация боевиков, сообщил ТАСС представитель Оперативного штаба в республике. В субботу, 10 октября он действовал в селе Гимры, где силовикам удалось ликвидировать трех боевиков. Во время операции погиб боец спецподразделения ФСБ.

Кроме того, как писал «Новый День», на прошлой неделе в ночь на 8 ноября в горах было совершено вооруженное нападение на наряд полиции. Об этом сообщили в республиканском управлении МВД РФ.

Бандиты атаковали правоохранителей в окрестностях населенного пункта Кванада Цумадинского района. Злоумышленники открыли стрельбу по служебному автомобилю УАЗ полицейских, направлявшихся по вызову. В результате нападения один из силовиков получил ранение и был госпитализирован.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 15.10.15

В США прихожане до смерти забили юношу за отказ от исповеди. Парня и его младшего брата били несколько часов, в том числе их родители и сестра. / В Екатеринбурге у грузовика на ходу отвалились колеса (ВИДЕО). / Подозреваемого в мошенничестве депутата РК могут лишить полномочий. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках