российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре дама зарезала сожителя, обидевшего ее кота Женщина ударила возлюбленного кухонным ножом в печень

В Пермском крае поводом для бытового убийства стал конфликт мужчины с котом ее сожительницы. Во время ссоры Алексей Н. бросил кота в стену, после чего хозяйка животного Наталья К. схватила нож и нанесла обидчику Василия смертельный удар в печень, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на Кунгурский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю.

Получив ранение мужчина потерял сознание. Испуганная хозяйка квартиры пришла в себя и вызвала медиков. Но спасти Алексея не удалось – он скончался в машине «скорой».

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Наталья К. находится под стражей. На допросе женщина во всем призналась. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы. Имена и фамилии героев публикации изменены.

Кунгур, Иван Гридин

Кунгур. Другие новости 16.10.15

Полиция Нижней Салды задержала подозреваемого в убийстве двух собутыльников. / Самолет «ЮТэйр» вернулся в Сургут из-за неисправного шасси. АТР-72 выполнял рейс «Сургут – Екатеринбург – Нижний Новгород». / На водителя, скинувшего в Крюков канал пешехода, завели дело о покушении на убийство. Пострадавший – инвалид 1-й группы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках