российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое хабаровчан убили трех человек из-за 100 рублей Материалы уголовного дела направлены в суд

Сотрудники следственных органов СУ СКР по Хабаровскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей 21 года и 17 лет, обвиняемых в убийстве (п.«а, ж, к» ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вечером 21 апреля пришли в квартиру одного из домов в поселке Горин Солнечного района, что потребовать у знакомого вернуть 100 рублей, которые он взял в долг. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Хабаровскому краю, услышав отказ, злоумышленники жестоко избили должника.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Свидетелями преступления стали два гостя убитого, которые до драки распивали с ним спиртное. Злоумышленники решили не оставлять живых свидетелей, потому избили, а затем задушили и их. После этого они уехали в Комсомольск-на-Амуре.

Преступление было раскрыто, а злоумышленники задержаны. Во время следствия они признались в содеянном, пояснив, что причиной их жестокости стало большое количество выпитого алкоголя. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 16.10.15

В Копейске рядом со школой нашли мину. / Машину резиденции губернатора Куйвашева поймали на нарушении ПДД (ФОТО). / В Челябинске поймали диджея, снабжавшего студентов марихуаной в ночном клубе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках