российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области в карьере утонули три мальчика Первый лед не выдержал веса детей

В иркутском городе Саянске проводится доследственная проверка по факту гибели детей на местном водоеме. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, сообщение о ЧП поступило в дежурную часть отдела полиции Саянска вечером 25 октября. Звонивший рассказал, что в водоеме утонули три малолетних ребенка. По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области организовали доследственную проверку.

По предварительным данным, трое детей в возрасте от 6 до 9 лет находились без присмотра взрослых около карьера. В какой-то момент они вышли на лед и провалились. Выбраться из воды дети не смогли и погибли. В настоящее время тела извлечены из воды. Проводится комплекс необходимых следственных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 26.10.15

Екатеринбургские врачи спасли жизнь покалеченному медведем охотнику. / Челябинку, заставившую дочь воровать, приговорили к 13 месяцам условного лишения свободы. / Полиция на уральском дерби «Урал» – Амкар» вновь задержала буйных фанатов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках