российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири подросток сжег дом со всей семьей после пьяного застолья Погибли 5 человек

В Забайкальском крае подросток поджег жилой дом, в котором находились его родственники. В результате пожара погибли 5 человек, в том числе трое родных несовершеннолетнего. В отношении подростка возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, в ночь на 25 октября в селе Широкая Газимуро-Заводского района сгорел жилой дом. При тушении огня были обнаружены тела трех женщины и двоих мужчин. По подозрению в поджоге дома полицейские задержали 17-летнего подростка.

В ходе допроса подозреваемый признался, что поджег дом, в котором находились его мать, бабушка, дядя, а также двое их знакомых, мужчина и женщина.

По версии следствия, несовершеннолетний сжег родственников из-за конфликта со своим дядей, который произошел во время совместного употребления алкоголя.

Отмечается, что показания подозреваемого проверены на месте трагедии. Подросток задержан на 48 часов.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 26.10.15

Житель Екатеринбурга обстрелял машину пенсионеров. / В Иркутской области в карьере утонули три мальчика. Первый лед не выдержал веса детей. / Екатеринбургские врачи спасли жизнь покалеченному медведем охотнику. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках