российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец избил 14-летнюю дочь битой за курение. Школьница госпитализирована с тяжелыми травмами

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, избившего битой свою несовершеннолетнюю дочь за курение. Четырнадцатилетняя школьница госпитализирована. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

По версии следствия, вечером 23 октября 39-летний мужчина, заподозривший 14-летнюю дочь в курении, в воспитательных целях несколько раз ударил ее алюминиевой битой по голове. Восьмиклассница получила тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Матери девушки в момент преступления не было дома.

Отец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, свою вину признал частично. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подозреваемый арестован на 2 месяца. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 27.10.15

При взрыве на месторождении в Югре погибли два человека. ЧП вновь случилось на дочернем предприятии «Роснефти». / ЧП в московском метро: пассажир покончил с собой под поездом. / Первая жертва ГМО: испанец умер, съев генномодифицированный помидор. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках