российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США двухлетний малыш нашел на кровати пистолет и застрелился

В США произошел очередной трагический случай гибели ребенка в результате игры с огнестрельным оружием. На этот раз двухлетний мальчик погиб в городе Акворт штата Джорджия. Малыш случайно застрелился из пистолета, найденного дома, сообщает телеканал 11alive.

По информации местной полиции, ребенок нашел оставленное отцом оружие лежавшим на кровати и случайно нажал на курок. В момент происшествия в доме находился еще один малыш, четырехлетний мальчик. Обстоятельства инцидента выясняются. Отмечается, что никаких обвинений по делу пока не выдвинуто.

Ранее в Чикаго 6-летний мальчик случайно убил младшего брата из отцовского пистолета. Главу семейства обвинили в оставлении детей в опасности. Если суд признает его виновным, ему грозит лишение свободы сроком от двух до десяти лет.

Вашингтон, Светлана Петрова

Вашингтон. Другие новости 28.10.15

В Москве грабители вынесли более 100 млн рублей из квартиры бизнесмена. / Мэрия Петрозаводска заплатит за изгрызенную бездомными собаками иномарку (ВИДЕО). / Лидер банды, убивший экс-начальника милиции Бакала, избежал тюрьмы из-за рассеянного склероза. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки